Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Партия регионов найдет замену Януковичу


Партия регионов найдет замену ЯнуковичуВ субботу, 24 апреля, состоится очередной съезд Партии регионов, на котором планируется избрать нового председателя партии вместо Виктора Януковича.

Об этом сегодня в интервью журналистам сообщил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов. Регионал отметил, что съезд состоится в Украинском доме.

При этом Ефремов сказал, что из-за того, что зал в Украинском доме небольшой, в партии намерены не приглашать в зал журналистов, а предоставить им возможность следить за проведением мероприятия из пресс-центра. "Безусловно, пресса будет, и у нее будет возможность видеть, как все происходит", - сказал регионал.

Он также не исключил, что для Януковича также найдется должность в партии, в частности, исполнительного секретаря или почетного председателя партии.

Между тем, своего нового лидера избрали крымские регионалы. Крымскую организацию Партии регионов возглавил председатель Совета министров Крыма Василий Джарты.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок