Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

SMS-рассылки с минимальными затратами на рекламу


SMS-рассылки с минимальными затратами на рекламуОтправка смс сообщений является обыденным занятием для каждого владельца сотовых устройств. Раньше, когда мобильные телефоны были редкостью, не у каждого человека они были, вместо совершения исходящих звонков, мы проводили массовые смс рассылки своим друзьям и знакомым, вдавливая циферблат на аппаратах. Каждому из присутствующих в контактном списке необходимо было предоставить ответ, поинтересоваться как дела, пожелать хорошего трудового дня, послать картинку своему любимому человеку.

Чуть позже, когда мобильных операторов связи стало достаточно, а телефоны появились практически у каждого второго своего пользователя, многие компании стали по возможности проводить смс рассылки среди своих клиентов, поддерживая таким образом, осведомленность клиентской базы. К примеру, выходит новый продукт или своего рода "апгрейд", непременно необходимо привлечь внимание клиента, вызвать его заинтересованность. Более того, таким образом, составив свою непосредственную базу клиентов, те или иные компании уходят от значительных затрат на проведение рекламной кампании.

В первую очередь, проведение смс рассылок весьма востребовано туристическими и рекламными агентствами, сетью ресторанов, которые, в свою очередь, привлекают таким образом уже существующих клиентов всевозможными скидками на разные блюда. Контактные центры банков также регулярно проводят такие рассылки, оповещая тем самым клиентов, например, о новых депозитных ставках.

В том случае, если вы желаете таким образом оповещать своих клиентах о своих предпочтениях, новых сервисах, различных программах-лояльностей, вы можете использовать sms шлюз TurboSMS, с помощью которого вы сможете заложить массовую рассылку коротких сообщений в свое ПО и вести рассылку в любой удобный для вас момент. Отныне, каждый самостоятельно может организовать свой собственный сервис смс рассылок, взяв в аренду доступ к вышеуказанному шлюзу мобильных операторов сотовой связи Украины, России.

Помните, что реклама является весьма мощным оружием и неоценимой помощью при запуске того или иного продукта на рынок. Так почему бы ею не воспользоваться, если она не требует максимальных затрат.











Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок