Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Волочкова нашла любовника в Киеве


Волочкова нашла любовника в КиевеВ январе 2008 года в российском шоу-бизнесе образовался новый творческий дует.

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова начала сотрудничество с молодым украинским певцом Алексом Луной. Однако, сей союз на почве искусства подозревается в большем, нежели просто в сотрудничестве. Поговаривали, что Алекс собирается переехать в Москву, но, кажется, всё это – досужие домыслы!..или правда?..

Что же происходит между известной Примой и юношей, начинающим делать первые шаги на большой сцене? Что правда? Что выдумка?.. Давайте спросим у них самих, тем более, что такая возможность вот-вот настанет!

В конце апреля украинский зритель будет иметь уникальную возможность увидеть абсолютно новый авторский проект.

После громкого успеха в России одиозная Прима-балерина выступит на украинской сцене…и не одна. На одну сцену со знаменитой танцовщицей поднимется обладатель уникального мужского сопрано – Алекс Луна.

Мировая премьера новой программы состоялась 17-18 июля 2009 года на главной театральной площадке Лондона в театре "Колизей" (English National Opera).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок