Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Цветы научились разговаривать


Цветы научились разговариватьНа сегодняшний день, ни одно торжественное мероприятие на обходится без цветов. Их дарят не только женщинам, но и мужчинам. Многие могут полагать, что мужчинам не свойственно дарить цветы, но обратите свое внимание на нашу эстраду: кто-бы не выступал, в любом своем случае, целыми охапками ему преподносят роскошные букеты цветов.

Но в последнее время, каждый, кто собирается преподнести в подарок цветы, старается быть оригинальным. Обычные букеты уже не в диковинку и ими особо никого не удивишь. Другое дело, так называемые "говорящие цветы".

Этот "цветочный разговор" можно сотворить самостоятельно. Лепестки той же розы или другого иного цветка можно использовать, как холст для своих поздравлений, рисунков, тату и даже цветных фотографий. Чтобы создать уникальный в своем роде букет с каким-либо изображением вам понадобятся специальные "наклейки на цветы". Эти наклейки выполненны из прозрачно сверхтонкой пленки. Отметим, что материал, наносимый на лепестки цветов безвреден. При этом создается оригинальная иллюзия, что цветок вырос именно в таким изображением, которое вы пожелали.

Подарите своим близким капельку волшебства. Поверьте, такого рода подарок они оценят по достоинству.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок