Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко бывает милой


Тимошенко бывает милойПремьер-министр оппозиционного правительства Сергей Соболев называет основной чертой Юлии Тимошенко "невероятную работоспособность". "Юлия Тимошенко - разная, как любая женщина. Бывает зажигательна, бывает мила. Бывает разной, но главное, что всегда работоспособна. На мой взгляд, таких работоспособных людей поискать надо", - заявил Соболев в ходе интернет-конференции на сайте "Корреспондент".

По мнению премьер-министра оппозиционного правительства, именно это качество Тимошенко помогает ей "с честью выходить из любых сложных обстоятельствах". "Этим она всегда и брала - даже в самых трудных обстоятельствах во времена, когда она находилась в оппозиции, а эта оппозиция была не в пример нынешней оппозиции", - пояснил он.

"Я думаю, что это характеризует Юлию Тимошенко достаточно серьезно. Ее воля, ее активность - это ключевая ее характеристика", - резюмировал Соболев.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок