Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Чиновница из Киева выиграла 9 млн. грн


Чиновница из Киева выиграла 9 млн. грнЧиновница из Киева сорвала джек-пот в Украинской Национальной Лотерее (УНЛ) и выиграла чуть больше 9 миллионов гривен.

"Женщина играет в нашу лотерею уже более двух лет. Причем, это удивительно, ведь числовыми лотереями увлекаются в основном мужчины, а женщины – лото, где ничего угадывать не надо", – рассказал исполнительный директор УНЛ Елисей Стратиенко. Победительница старалась не пропускать ни одного розыгрыша, а если у самой не получалось купить билет – отправляла на почту детей, чтобы они сыграли по записанным ею цифрам.

Во время недавнего розыгрыша женщина несколько комбинаций выбрала сама, а несколько доверила автомату (в лотерее можно вычеркнуть 6 номеров из 52 собственноручно, или зачеркнуть слово "Авто". Тогда автомат сам выберет комбинацию, и вы выиграете по номеру билета). Победила как раз комбинация из автомата. "Это, видимо, Бог помог! Сперва не могла поверить, что выиграла. Ноги подкашиваться стали. Сразу же позвонила мужу и сказала ему: дорогой, теперь мы миллионеры!" – вспоминает победительница.

Впрочем, женщина не считает выигрыш таким уж большим счастьем. На первом месте у нее – благополучие семьи: мужа, сына и дочери. Куда потратить деньги, она уже решила – купит квартиру, ведь сейчас они ютятся вместе с родителями в девушке.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок