Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевский ипподром приведут в порядок


Киевский ипподром приведут в порядокРеконструкцию киевского ипподрома планируют начать в этом году. Об этом сообщил директор ипподрома Евгений Кадыров. По его словам, работы начнутся, как только будет принят городской бюджет на 2010 год.

"В этом году на реконструкцию ипподрома планируют выделить 8 млн.грн. Работы еще не начались - мы ждем, когда будет принят городской бюджет", - отметил Кадыров.

Директор ипподрома также предположил, что реконструкция может занять несколько лет.

Напомним, ранее Градостроительный совет решил, как реконструировать столичный ипподром. Здесь планировали обновить основное поле и построить два дополнительных - для конкура и поло, обновить конюшни и хозпостройки, а также заново возвести три трибуны на 7 тысяч зрителей. В "благодарность" за это инвестор должен получить около 15 га территории ипподрома. На них планируют построить подземно-наземный паркинг на 2 тыс. автомобилей, комплекс торгово-развлекательных объектов, 55-этажную 5-звездочную гостиницу (167 метров высотой) и рядом 3-звездочную.

Городские власти также ранее заявляли о решении привлечь инвестора к развитию столичного ипподрома
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок