Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Страшная авария под Броварами


Страшная авария под БроварамиАвария случилась на участке дороги между Борисполем и Броварами. Как рассказали очевидцы этого ДТП, автомобиль Dacia Logan ехал от Броваров в сторону Борисполя. Когда румынская иномарка подкатывала к Т-образному перекрестку, перед ней на дорогу выскочила Daewoo Lanos, не уступив при этом Dacia. Как не пытался водитель Dacia затормозить, все тщетно. Сильный удар лоб в лоб, две иномарки практически разлаетесь в дребезги.

Досталось и пассажирам. Двое людей из Dacia Logan пришлось отвезти в больницу, они в тяжелом состоянии. Водитель и еще один пассажир этой машины жалуясь на сильные боли в груди и головы, от госпитализации отказались. Интересный факт, что несмотря на страшный удар, водитель Daewoo Lanos, который был сам в машине, смог отделаться лишь царапинами. Пока инспектора ГАИ оформляли ДТП, на участке дороги между Броварами и Борисполем образовалась нешуточная пробка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок