Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Крещатике пиво слили в унитаз


На Крещатике пиво слили в унитазНа Крещатике в Киеве активисты общественных организаций устроили суд над пивом. Напиток присудили к сливу в унитаз.

"Мы же знаем, из чего оно делается: порошок, ароматизатор, вода и алкоголь. Все. Там больше ничего нет. Оно же сейчас не варится по технологиям", - сказал один из инициаторов акции Виталий Черняховский, которого цитирует телеканал "24". После публичного слива пива в импровизированный унитаз организаторы раздавали зрителям чистую воду.

Напомним, с 11 февраля распитие пива запрещено в скверах, парках, на улицах, в учреждениях здравоохранения, культуры, учебных и образовательно-воспитательных учреждениях, общественном транспорте (включая транспорт международного сообщения), на остановках транспорта, в подземных переходах, закрытых спортивных сооружениях (кроме пива в пластиковой таре), в лифтах и таксофонах, на детских площадках, в спортивных сооружениях, помещениях органов власти и местного самоуправления и других госучреждениях.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок