Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Зарплату могут выплачивать по часам


Зарплату могут выплачивать по часамКабинет министров на своем заседании в среду, 5 мая, намерен рассмотреть определение минимального почасового минимума зарплаты.

Правительство также планирует также рассмотреть проект постановления о дополнении перечня предприятий, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства, вопросы реализации закона о госбюджете на текущий год.

Кроме того, в повестку дня включены вопросы утверждения скорректированного проекта и титула строительства перрона F в аэропорту Борисполь, утверждение перечня бюджетных программ, вопросы, связанные с отменой решений предыдущего правительства, касающиеся иммунобиологических предприятий.

Правительство также планирует распространить на местные органы исполнительной власти действие распоряжения по сокращению сотрудников в связи с экономией бюджетных средств, в составе департаментов и самостоятельных управлений, численностью не менее четырех работников и самостоятельных отделов, не менее чем из пяти сотрудников.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок