Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Опекун изнасиловал 10-летнего ребенка


Опекун изнасиловал 10-летнего ребенкаПострадавшую от издевательств опекуна 10-летнюю девочку ожидает длительная психологическая реабилитация, и, скорее всего, другой дом.

На Киевщине изверг изнасиловал десятилетнюю девочку, больную ДЦП. Девочку с кровотечением к медикам привела сестра. Думала, что начались критические дни. Но правда оказалась страшной.

Медики сразу заподозрили неладное. Осмотр гинеколога это подтвердил. Милиционеры сразу отправились в село Раскопанцы, где жила девочка. Там и задержали подозреваемого. Им оказался муж третьей сестры. В свое время отец детей умер, а мать лишили родительских прав. С тех пор молодые супруги стали опекунами девочек.

Однажды мужчина остался наедине с десятилетней воспитанницей. Не остановило опекуна и то, что малышка болеет церебральным параличом.

Сейчас девочка выздоравливает. Но врачи говорят: ей нужна длительная психологическая реабилитация и другой дом. Малышку отдадут в специальное заведение для детей, больных ДЦП. А опекуна накажут. Кроме этого, следователи будут выяснять, кто позволил отдать сестричек под опеку таких людей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок