Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Аделаджей гордится вся Украина


Аделаджей гордится вся УкраинаГлавный пастор церкви "Посольство Божье" Сандей Аделаджа не считает свою церковь сектой и уверен, что в будущем ею будет гордиться вся Украина. Об этом он заявил в четверг, 2 апреля.

"Конечно то, что это протестантская церковь – непривычно для украинского общества. Это факт. Но если поездить по миру, то увидим, что протестантская церковь – это нормальная церковь. Протестанты всегда были в последние сотни лет в Украине. Называть эту церковь сектой – это вообще смешно. Это нормальная церковь, которая непривычна для украинского общества, но у которой есть будущее. В будущем Украина будет гордиться, что есть такая церковь", – сказал Аделаджа.

Он также отметил, что "Посольство Божье" существует в Украине уже 15 лет. "За это время больше 2,5 миллионов человек прошли через церковь. 100 тысяч человек мы считаем членами церкви. Но это церковь не только украинская. Она имеет филиалы в больше чем 40 странах мира", – добавил пастор.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок