Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Таксист избил свою пассажирку


Таксист избил свою пассажиркуВодитель такси избил своего пассажира, причем женщину. Как рассказал муж пострадавшей Игорь, она ехала с круглосуточного дежурства в половине шестого утра с Нивок в село Горенку.

"Вызвала такси, которое и обычно вызывает, километраж и стоимость поездки известны, поскольку ездит она так очень часто. Когда приехали, жена дала ему 100 гривен, хотя такая поездка обычно стоит 90, а он назвал 120!

Мотивировал это тем, что проехал больше километров, чем обычно.

Жена отказалась платить больше. Он ее обозвал, а потом забрызгал из газового баллончика и начал избивать!". По словам Игоря, таксист бил ее даже головой об забор, а потом сел в машину и уехал.

Они хотели обратиться в милицию, но так этого и не сделали – мол, знакомые сказали, что таксиста все равно не накажут: время уже прошло, поди докажи, что ты ехал именно в этой машине. Связаться с водителем такси Андреем нам не удалось, но Богдан Аганин, независимый эксперт по перевозкам, который пытался расследовать это дело, сказал, что у водителя иная версия.

"Он говорит, что женщина первой начала драку и даже попыталась разбить машину". В администрации такси факт случившегося отрицают. "Таких случаев у нас никогда не было", – сказала нам администратор Ольга Михайловна.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок