Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" Киев в отпуске


"Динамо" Киев в отпуске Сразу по окончанию премьер-лиги сезона 2009-2010, игроки киевского "Динамо" отправились в свои заветные отпуска. Как стало известно, уже даже после матча с "Шахтером" в рамках 29-го тура, в котором киевляне лишились возможности играть за золотые медали чемпионата в "Золотом матче", Андрей Шевченко улетел в Лондон. Оттуда игрок планирует отправиться в США и посетить остров Барбадос.

Капитан киевского "Динамо", Артем Милевский решил отправиться отдыхать в Грецию. А защитник Андрей Несмачный решил провести отпуск в Крыму.

Что касается легионеров киевского "Динамо" - Огнен Вукоевич еще должен отыграть три матча за свою национальную сборную, после чего на две недели отправится на родину, где будет отдыхать в Беловаре.

Меньше повезло Тарасу Михалику. У него всего пять дней отдыха перед сборами в национальной сборной Украины. Он планирует отправиться на Волынь, откуда он родом и отправиться на рыбалку.

Что касается главного тренера киевлян Валерия Газзаева, он собирается поехать в Москву, а затем отдохнуть в своем собственном доме в Испании.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок