Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Спасаясь от огня, мужчина выпрыгнул с балкона


Спасаясь от огня, мужчина выпрыгнул с балконаНочью, в среду, 12-го мая, в Днепровском районе города Киева, на проспекте Ватутина, 30 в одной из квартир девятиэтажного жилого дома произошел пожар. Когда на место происшествия прибыли спасательные подразделения, они застали следующую картину: из окна квартиры, расположенной на пятой этаже валил густой дым и вырывались языки пламени. Возле парадного лежал мужчина.

Через двадцать минут спасателям удалось полностью ликвидировать возгорание. Мужчина был жив и даже пребывал в сознании, несмотря на многочисленные травмы и ушибы. Он был госпитализирован в больницу.

Чуть позже выяснилось, пострадавший оказался жильцом данной квартиры, который на момент возгорания находился один в помещении. Когда он увидел, что горит квартира, он попытался было выскочить на улицу через парадную дверь, но проход был отрезан густым дымом. В таком случае, чтобы спасти себе жизнь, мужчина решил спрыгнуть с пятого этажа. Он перелез через балкон и сделал один шаг вперед. Мужчина выжил, но у него множество переломов.

Что послужило причиной пожара пока неизвестно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок