Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киев везут чудотворную икону


В Киев везут чудотворную иконуВ четверг, 13 мая, в 17:30 в аэропорт "Борисполь" прибудет Чудотворная Курская Коренная икона Божьей Матери "Знамение".

После того икона будет доставлена в храм Всех Святых (улица Железнодорожное шоссе, 3). На месте строительства Кафедрального собора УПЦ торжественную встречу иконы возглавят Митрополит Владимир и Первоиерарх Русской православной церкви за границей Митрополит Илларион, после чего перед святым образом начнется праздничный молебен Божьей Матери.
С 14 до 22 мая икона будет находиться в храме Всех Святых, где ежедневно будет проводиться Божественная литургия и вечернее богослужения.

Также духовенство Киева в поочередному порядке будет проводить молебны с акафистом перед Курской Коренной иконой через каждых два часа.

Стоит отметить, что в субботу, 22 мая, после свершения Божественной литургии, около 13:00 часа икона отбудет в Сумы, где будет находиться до 25 мая в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок