Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве ограбили известную певицу


В Киеве ограбили известную певицуПопулярная певица Галлина стала жертвой грабителей. Инцидент случился с девушкой в ее собственной киевской квартире на Краснозвездном проспекте, сообщает БЛИК.

Накануне происшествия звезда украинской эстрады продала один из своих автомобилей – синий кабриолет марки BMW. Деньги девушка решила не класть в банк, а оставить дома. Закрыла вырученную от сделки валюту в шкатулке, которую хранила в гардеробной комнате на втором этаже своих апартаментов. Пропажа обнаружилась через пару дней, когда Галлина вернулась с дачи. Открыв шкатулку, певица заметила, что в ней недостает 10 000 долларов и около 6 000 евро.

"Меня охватил шок! Первым делом рассказала все брату, и он сразу же вызвал милицию", – вспоминая пережитое, рассказала Галлина.

Оперативники осмотрели место преступления, взяли показания у присутствующих и сняли отпечатки. Сейчас идет следствие. По одной из версий артистки, основной подозреваемой является ее помощница по хозяйству, проработавшая у нее несколько лет. Ее имя в интересах следствия Галлина пока держит в тайне. Сама подозреваемая свою причастность к пропаже крупной суммы денег, естественно, отрицает. Хотя на камерах внутреннего наблюдения четко видно, кто и как надолго входил в комнату певицы. Дело в том, что в этот день в квартире находился и другой персонал, который первый день вышел на работу.

Как подтвердили специалисты, подобрать ключ к шкатулке не составляло никакой сложности – замок элементарный.

"Ситуация вдвойне для меня будет неприятна и обидна, если виновными действительно окажутся люди, находящиеся рядом со мной уже много лет, и которым я доверяла. Я в очередной раз убедилась, что деньги и драгоценности лучше хранить в банке", – рассказала певица.

Отметим, если вина по факту хищения чужого имущества будет доказана, то похитителям грозит до 8 лет лишения свободы согласно статьям Уголовного кодекса.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок