Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян прокатят на кебах


Киевлян прокатят на кебахВскоре по Киеву поедут знаменитые такси британской столицы.

Правда, пока представители компании "Лондонского Такси Сервиса" привезли к нам лишь пару кебов для презентации. По словам директора по развитию международных рынков компании Мэтью Чейна, сначала они будут сотрудничать с престижными гостиницами, и час поездки в кебе обойдется около 500 гривен, но потом цены, скорее всего, будут ниже. Чтобы прокатиться в таком авто, пока нужно будет жить в 5-звездочных отелях или обедать в тамошних ресторанах, дабы попросить официанта или работника рецепции вызвать вам кеб. Через какое-то время это необычное авто можно будет нанять, скажем, для свадьбы, а в будущем оно может стать еще одним элитным такси Киева.

"Мы обучим киевских водителей лондонскому сервису и проверим их на знание улиц", — сказал Чейн. Пассажиров будет ждать одетый в униформу вежливый водитель и чистый просторный салон. Для нашей страны компания переоборудовала кебы, теперь они правосторонние. По словам Чейна, компания задумалась о Киеве после соцопроса — 86% киевлян заявили, что хотели бы пользоваться именно лондонским такси.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок