Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве задержаны автоворишки


В Киеве задержаны автоворишкиВ ночь с 13 на 14 мая, примерно в 2ч.30 мин. автолюбитель, проживающий на Теремках проснулся от звуков сигнализации своего авто.

Увидев в окно, что с его автомобиля неизвестные снимают колеса, он выбежал к машине и задержал одного из подозреваемых. Остальные кинулись врассыпную. Один скрылся в лесу, еще двое сели в печально известный многим случайным свидетелям краж белый автомобиль «Жигули» и скрылись.

Затолкав задержанного в оказавшуюся рядом машину вневедомственной охраны, потерпевший вызвал по 102 наряд милиции. Прибывшие сотрудники патрульно-постовой службы бросились в погоню за белым авто. В процессе погони, автомобиль воров, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, врезался в машину ППС. Подозреваемые были задержаны и посажены в машину милиции. Сбежавший ранее в лес четвертый подельник вернулся и стал просить, чтоб его тоже посадили к его горе-товарищам.

По факту кражи колес был составлен протокол. Задержанные доставлены в Голосеевский районный отдел милиции.

Обращенние ко всем автолюбителям Теремков, пострадавшим от воров колес за последний год, а именно, Ниссан Тиида, Ниссан Ноут, Шевроле, Хонда и многие другие, не оставайтесь равнодушными, срочно обратитесь к следователям, которые вели ваши дела по хищению колес. Не дайте преступникам остаться безнаказанными. Они должны получить справедливое возмездие за содеянное.

Иначе, как у нас водится, за недостаточностью улик или еще каким-либо образом они могут остаться на свободе и продолжить свои черные дела.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок