Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" ищет полузащитников и нападающих


"Динамо" ищет полузащитников и нападающихПрезидент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал о трансферных планах вице-чемпионов Украины.

"На стол Газзаеву селекционеры положили досье на пятерых футболистов, главный тренер дал добро - и теперь мы ведем целенаправленную работу по этим кандидатурам. Если на выходе получим трех новобранцев, способных действительно усилить игру "Динамо", я буду считать, что селекционная служба свою задачу выполнила и мы можем претендовать сначала на попадание в групповой турнир Лиги чемпионов, а затем - и на выход в плей-офф", - сказал Суркис.

"Во-первых, нам нужен нацеленный на атаку игрок середины поля. Во-вторых, опорный полузащитник: даже такому физически сильному футболисту как Огнен Вукоевич тяжело играть сезон без замен. В-третьих, необходим классный нападающий, а если из аренды не вернется Гильерме, то двое. По остальным позициям в "Динамо" вопросов нет. Вратари у нас высокой квалификации, оборона и фланги укомплектованы. С выздоровлением Бадра Каддури и Андрея Несмачного сможет играть ближе к фронту атаке Маграо, в силу форс-мажора выполнявший в прошлом сезоне роль левого защитника", - сообщил президент "Динамо".


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок