Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий не захотел рассматривать Генплан Киева


Черновецкий не захотел рассматривать Генплан КиеваМэр не уверен, что жители столицы ознакомлены с концепцией развития Киева

Мэр Киева Леонид Черновецкий отменил общественное слушание, посвященное разработке и принятию концепции развития города до 2025 года, запланированное на 26 мая, сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ».

По словам Черновецкого первоочередным заданием на сегодня является привлечение внимания киевлян к разработке Генплана. Мэр выразил недоверие относительно достаточной осведомленности киевлян с содержанием Генерального плана.

«До того времени, пока мы не будем уверены, что киевляне знают о содержании Плана, общественных слушаний не будет», - заявил Черновецкий. Он поручил и.о. главного архитектора Киева Сергею Броневицкому в течение недели собрать все данные об информировании жителей столицы относительно концепции развития города и доложить ему лично. Только после этого будет определена дата общественных слушаний.

Как известно, в настоящее время концепция Генерального плана разработана и должна быть презентовать киявлянам на общественных слушаниях. После этого концепция должна пройти профильные коммисси Киевсота и принята на сессии. Окончательное утверждение генерального плана запланировано на второй квартал 2011 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок