Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

При каждом голе "Интера" в Киеве били бокалы


При каждом голе "Интера" в Киеве били бокалыРадовались победе "Интера" и в Киеве. Уже традиционно украинские фаны "черно-синих" миланцев собрались в баре "Спорт-крепс".

"Почти весь бар был в цветах "Интера", — говорит один из лидеров украинского фан-клуба миланцев Влад. — За "Баварию" болели лишь те, кто до этого поддерживал "Барселону" или наши противники — фаны "Ювентуса". Но их было мало. Так что мы даже не перекрикивали заклятые друг друга. Кричалки все были в поддержку "Интера". В том числе скандировали и на итальянском. Например, знаменитую фразу фанов "Интера" "Chi non salta rosso nero e", что значит "Кто не прыгает, тот — "россо-нери". Эмоции во время финала, конечно же, захлестывали, но через край не лились. Единственное, когда забивались голы, то все вскакивали, двигались столы, и разбилась пара-тройка бокалов. Но мы за все расплатились, никаких проблем и недоразумений нет. Все же это очень большая радость, когда твоя любимая команда побеждает. Лично я болею за "Интер" уже более 12 лет. Поэтому меня не терзали чувства по отношению к "Баварии", за которую выступает Тимощук. Я желаю Толику удачи, но болею за "Интер". Верю, что миланцы и дальше будут побеждать. Очень уважаю Моуринью за то, что он сделал. Думаю, на данный момент это лучший тренер в мире. Может быть, из-за его ухода от "Интера" не будут требовать повторения нынешних успехов, но мы, болельщики, все же ждем Суперкубок УЕФА, Суперкубок Италии, и победу на клубном ЧМ. Ждем после Моуринью звезду, вроде Капелло или Хиддинка".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок