Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Частный предприниматель решил ограбить обменный пункт валют


Частный предприниматель решил ограбить обменный пункт валютСотрудники правоохранительных органов задержали одного частного предпринимателя, который попытался в Киеве ограбить пункт обмена валют.

К ограблению мужчина решил подготовиться весьма основательно. Для начала выбрал обменный пункт, провел небольшую видеосъемку на свой камерофон. После чего, злоумышленник обзавелся пневматическим пистолетом и даже соорудил муляж взрывчатки.

В роковой для себя день, предприниматель, облаченный в маску, ворвался в обменный пункт и заставил охранника лечь на пол. Угрожая своим оружием, он потребовал, чтобы кассирша немедленно открыла дверь и отдала все выручку, что была в кассе. Однако, кассирша не только отказалсь подчиняться приказам преступника, но и нажала на тревожную кнопку. Злоумышленник решил спасаться бегством, но на выходе его уже ждали сотрудники правоохранительных органов.

Как выяснилось, на ограбление частный предприниматель решился только для того, чтобы решить все свои финансовые проблемы.

Теперь ему грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок