Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Венок, упавший на Януковича, продали за хорошие деньги


Венок, упавший на Януковича, продали за хорошие деньгиВенок, упавший на президента Украины Виктора Януковича во время церемонии возложения венков к Могиле неизвестного солдата 17 мая, продан на интернет-аукционе за 42 тысячи гривен, сообщает в четверг пресс-служба националистической организации "Братство".

В пресс-службе сообщили, что торги начались с цены 8 тысяч гривен. Наибольшую сумму предложил покупатель под ником NikolayPavl, который пожелал остаться неизвестным.

"Деньги, полученные от продажи, пойдут на защиту политзаключенных Алексея Макарова и Виталия Краснощок, которые были арестованы на марше памяти Максима Чайки в Одессе", - заявили в "Братстве".

Ранее заместитель главы администрации президента Украины Анна Герман назвала намерения "Барства" продать венок "мародерством" и "вандализмом".

"Братство" не уточняет, каким образом венок, возложенный президентом к Могиле неизвестному солдату, попал в их распоряжение.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок