Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Столицу от света не отключат


Столицу от света не отключатГрафик погашения долгов его предприятия уже подписан и находится у энергокомпании.

В городе будет светло. Все злостные неплательщики, объекты которых позавчера грозились отключить от света (а некоторые и отключили), подготовили для "Киевэнерго" свои графики погашения задолженностей. В "Киевгорсвете" даже рады позавчерашнему ЧП. "И без отключения "Киевэнерго" в центре не было бы света (его выключали, напомним, на полчаса – авт.), ведь мы монтировали иллюминацию ко Дню Киева", - сказал нам директор КП Андрей Швец. По его словам, график погашения долгов его предприятия уже подписан и находится у энергокомпании. Свой долг они будут выплачивать до конца года за счет средств горбюджета.

Остановка нескольких маршрутов "Киевпастранса" тоже имела место. "Как и было обещано, в среду в 10 утра нам отключили свет, но уже через 20—25 минут без объяснений включили снова", - говорит главный инженер КП Юрий Бомбардеров. По его словам, автобусы, которые они приготовили, чтобы заменить обесточенные трамваи, оказались не нужны. Погашать долги транспортники планируют с июня. "Киевэнерго" такой план пока устроил.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок