Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кильчицкая может вернуться в мэрию


Кильчицкая может вернуться в мэриюЭкс-первый заместитель мэра Киева Ирена Кильчицкая не исключает вероятность возвращения на работу в столичную мэрию

Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции.

«Я не отклоняю никакие предложения. Вы обо всем узнаете в ближайшее время», – отметила И.Кильчицкая.

Вместе с тем, экс-чиновница подчеркнула, что, несмотря на то, что сейчас не работает в мэрии, бывает там достаточно часто.

«Я бываю в мэрии. Если есть вопросы по тем сферам, которыми я занималась, всегда даю консультации, помогаю в решении проблем. Если нужно, даю советы не только своей последовательнице (и.о. заместителя мэра Киева Алла Шлапак, – ред.), но и другим сотрудникам», – сказала она.

Напомним, мэр Киева Леонид Черновецкий сократил количество своих заместителей, оставив первым заместителем Анатолия Голубченко и шестерых заместителей, в конце марта.

Комментируя вероятность своего возвращения в киевскую мэрию, И.Кильчицкая тогда отмечала, что возвращаться не намерена. Она также заявляла, что устроилась хроникером в программу «Шустер-Live».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок