Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Маша Распутина послала "Вечерний квартал 95" на х..


Маша Распутина послала "Вечерний квартал 95" на х..Программа "Вечерний квартал 95" не первый год появляется раз в месяц на одном из крупнейших каналов Украины "Интер". По неписаным законам этого шоу в каждом из концертов принимают участие четыре звезды российского или украинского шоу-бизнеса, и ни разу за это время ни с кем не возникало проблем.

Маша Распутина, впервые приглашенная в передачу вместе с Николаем Басковым, Тимуром Родригесом и Ани Лорак, видимо, положила начало пагубной практике.

Во время записи программы 51-летняя артистка, откровенность нарядов которой регулярно вызывает оживленные споры, жутко разозлилась, когда артисты стали акцентировать внимание на ее выдающихся формах.

- Сдались им эти сиськи и задницы... И передницы... Что за передача такая? Сейчас всех вас на х...р пошлю! - обратилась к залу Распутина, но понимания не нашла: зрители начали освистывать артистку, поддерживая любимых кэвээнщиков.

Подобной реакции Распутина совсем не ожидала, и это разозлило ее еще больше. Только что не послав и зрителей, и участников куда подальше, с гордо поднятой головой Маша удалилась за кулисы.

- Мы всегда платим артистам гонорары, - рассказал капитан команды КВН "95 квартал" Владимир Зеленский. - В особенности это делается для того, чтобы звезды приезжали на репетиции, где мы обговариваем содержание номера. Маша на репетицию не приезжала, видимо, отдыхала где-то. Но за кулисами перед выходом я к ней подошел и объяснил, в чем будет суть ее участия в программе. В итоге Распутина уехала, не попрощавшись, а зрители еще долго отходили от произошедшего.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок