Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пройдет аукцион украинской фотографии


В Киеве пройдет аукцион украинской фотографииВ июне 2010 года в Киеве пройдет первый аукцион украинской фотографии Foto style. Аукциону будет предшествовать предаукционная выставка, которая пройдет в Шоколадном домике в Киеве.

Выставка будет открыта для посетителей с 4 по 18 июня, с 10:00 до 20:00, понедельник выходной. Желающие поучаствовать в аукционе смогут зарегистрироваться на выставке, сообщили Корреспондент.net организаторы аукциона.

На аукционе будут представлены работы лучших украинских фотографов различных направлений и жанров. Среди них - Александр Мордерер, Игорь Гайдай, Сергей Бусленко, Тарас Маляревич, Юрий Косин и другие.

По словам организаторов, целью аукциона является формирование, развитие и популяризация рынка фотографии на Украине, а также поддержка талантливых фотографов, интеграция украинского фото искусства на американский и европейский рынки, создание единой системы учета и тиражирования фотографии.

В рамках благотворительной деятельности аукционный дом Foto style собирает средства на открытие детской школы живописи и фотографии, в которой талантливые дети смогут бесплатно посещать мастер классы знаменитых современных украинских фотографов и художников, получать необходимые материалы и оборудование для творчества, организовывает и проводит конкурсы детской фотографии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок