Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве найдено 640 "опасных" маршруток


В Киеве найдено 640 "опасных" маршрутокНа Центральном и Южном железнодорожных вокзалах г. Киева Глававтотрансинспекция Министерства транспорта проверила автоперевозчиков, которые перевозят пассажиров в другие города. Об этом сообщила пресс-служба министерства.

Как стало известно, только за две недели инспекторы обнаружили в столице более 640 транспортных средств, которые работали на маршрутах незаконно. По каждому перевозчику-нарушителю составлены акты и будут применены штрафные санкции. Благодаря привлечению к проверкам представителей правоохранительных органов за перевозку пассажиров без лицензии несколько транспортных средств поставлены на штрафплощадку.

Отметим, что пейды будут продолжаться на протяжении следующих двух недель. Проверки и мероприятия по устранению нелегалов, кроме столицы, проводят и территориальные инспекции в Волынской, Черкасской, Киевской, Сумской, Полтавской, Ривненской, Одесской, Хмельницкой, Винницкой, Кировоградской областях.

Напомним, министр транспорта и связи Константин Ефименко с целью повышения уровня безопасности поручил усилить проверки перевозчиков, которые осуществляют перевозку пассажиров автомобильным транспортом и применить жесткие санкции к нарушителям автотранспортного законодательства.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок