Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий подкинул замам новую работу


Черновецкий подкинул замам новую работуВ Киеве создан Совет по вопросам взаимодействия местных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления. Соответствующее распоряжение подписал киевский городской голова Леонид Черновецкий.

В состав совета по должности вошли мэр Киева Черновецкий, заместитель киевского городского председателя - секретарь Киевсовета Олесь Довгий, первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко, все заместители председателя КГГА и исполняющие обязанности заместителей председателя КГГА, председатели районных в г. Киеве государственных администраций и главы двух постоянных комиссий Киевсовета.

"Деятельность совета призвана активизировать и улучшить взаимодействие органов государственной власти и органов местного самоуправления. Частности, это касается вопросов реализации государственной региональной политики на местах и совершенствования модели местной власти в Киеве", - говорится в сообщении.

Также к основным обязанностям совета по вопросам взаимодействия местных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления входит рассмотрение проектов ряда общегосударственных законодательных актов и внесение предложений, которые обеспечат учета интересов Киева в таких проектах.




Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок