Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко требует уволить Черновецкого


Кличко требует уволить ЧерновецкогоБлок Виталия Кличко требует от Президента Украины Виктора Ющенко до 30 апреля 2009 года освободить Леонида Черновецкого от должности председателя Киевской городской государственной администрации.

"От имени территориальной общины города Киева мы требуем от премьер-министра Украины внести представление Президенту Украины об освобождении Леонида Черновецкого от должности председателя Киевской городской государственной администрации.

Требуем от Президента Украины в срок до 30 апреля 2009 года освободить Леонида Черновецкого от должности председателя Киевской городской государственной администрации", – отмечается в заявлении Блока.

Также Блок Кличко обратился к депутатским фракциям Киевсовета с предложением создания "Координационный совет спасения Киева" и объединения в конструктивное большинство с целью обеспечения основных принципов местного самоуправления, стабилизации экономической и социальной ситуации в городе, выполнения антикризисных мероприятий, пересмотра бюджета столицы, привлечения общины к принятию решений.

По словам авторов заявления, "столица Украины сегодня оказалась в ситуации, в которой не была со времен Великой Отечественной войны", "инфраструктура города находится в глубоком коллапсе, о чем свидетельствует ситуация в жилищно-коммунальной сфере, экологии, транспорте и социальной сфере".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок