Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Астафьева замаливала грехи у Playboy


Астафьева замаливала грехи у PlayboyНа днях солистки группы «Никита» Даша Астафьева и Юлия Кавтарадзе вернулись из США. Там девушки не только работали, но и отдыхали в компании с владельцем "Playboy" - Хью Хефнером.

Девушки развлекались с Хью в самых комфортабельных отелях и клубах. А поехали барышни оказывается заглаживать свою вину. Недавно Даша с коллегой по группе обнажилась для одного из российских глянцевых мужских журналов и с тех пор боялась кары в виде большой неустойки. Чтобы загладить свою вину перед владельцем империи "Playboy", девушки отправились на вечеринку, которая прошла в Лас-Вегасе.

А после вечеринки Юля и Даша решили еще пару деньков пожить в США и, особо не мелочась, поселились в дорогих 5-комнатных апартаментах на 36-м этаже знаменитой гостиницы "Palms", расположенной в самом центре столицы игрового бизнеса. Впрочем, в казино девушки решили не играть, зато с удовольствием ездили на экскурсии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок