Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Голландцы открыли склады в Киеве


Голландцы открыли склады в Киеве"Данный комплекс позволил компании расширить свои складские помещения для хранения и сортировки грузов на 1,4 тыс. кв. м", - говорится в пресс-релизе.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Украина" в компании, данный комплекс построен на прилегающей территории к уже действующему складу компании.

В компании не уточняют инвестиции в строительство данного складского комплекса.

В сообщении отмечается, что новый складской комплекс позволит компании оперативно осуществлять погрузочно-разгрузочные работы, упростит проезд к складу большегрузных и мелкогабаритных автомобилей.

Компания TNT Express один из мировых лидеров по экспресс-доставке документов, посылок и корпоративных грузов. В компании работает 54 тыс. человек по всему миру.

Компания еженедельно доставляет 4,1 млн пакетов, документов и бандеролей в более чем 200 стран, используя свою сеть из более чем 1,2 тыс. складских, узловых и сортировочных центров.

TNT Express располагает более чем 23 тыс. автомобилями и 44 самолетами.

TNT Express является подразделением компании TNТ Т.V. с главным офисом в Нидерландах. В TNT N.V. работает более 139 тыс. человек.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок