Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Вместо Черновецкого поет Орбакайте


Вместо Черновецкого поет ОрбакайтеВышел в продажу диск с песнями киевского мэра Леонида Черновецкого "От мэра с любовью!". Как оказалось, столичный градоначальник спел всего две песни из 15, присутствующих на диске. Остальные же композиции записаны голосами певцов Михаила Шафутинского и Кристины Орбакайте.

В самом начале, перед "Песней про рушник", Черновецкий делится со слушателями историей из жизни. Эту песню он посвятил маме. "Моей мамочке. Сибирячке. Очень красивой русской женщине. Красавице. Она прожила очень суровую жизнь. Эту песню я пел ей за несколько минут до ее смерти, сидя рядом с ней на постели. И в руках моих была ее рука. Она была счастлива, потому что с этой песней родился новый украинец, ее любимый сын Ленчик", - сказал мэр перед тем как исполнить композицию.

По информации окружения мэра, Черновецкий почему-то не захотел петь все 15 песен альбома. Он выступил лишь "составителем сборника", включив туда "песни, которые нашли отклик в сердцах".

Кроме того, городской голова отклонился от заявленного ранее списка песен, отмечает "Сегодня". На диске отсутствуют "Свечи" и "Любимая моя", на которые Черновецкий даже снял клипы. Кроме того, нет и песни Софии Ротару "Белый танец" - с ней мэр не смог договориться по авторским правам.

Перед релизом диска все договора о передаче авторских и смежных прав были заключены, выплачены авторские отчисления, а выпускающая компания получила контрамарки, согласно законодательству, отметили источники, близкие к мэру.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок