Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом задержали нелегалов


Под Киевом задержали нелегаловВ Киевской области на 32-м километре трассы Киев-Чоп был остановлен автомобиль «Тойота» с 5 нелегалами, сообщает пресс-служба МВД в Киевской области.

Все иностранцы возрастом от 20 до 25 лет без каких-либо документов пытались добраться до Германии. Одних ожидали родственники, другие в Германии хотели устроиться на работу и остаться там на постоянное место жительства. Но все их планы были перечеркнуты – сейчас всех пятерых доставили в приемник-распределитель в Черниговской области, где они будут ожидать депортации.

Кстати, добраться до западной границы Украины им помогало несколько украинцев. За свои услуги с каждого искателя счастья дельцы затребовали по 300 долларов. Сейчас перевозчиков задержали, на протяжении двух месяцев они будут находится под арестом. За это время правоохранители надеются, что им удастся выйти на всю сеть по транспортировки нелегалов по территории Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок