Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Маршрутка протаранила три автомобиля


Маршрутка протаранила три автомобиляВ понедельник, 14-го июня на перекрестке улицы Урицкого и Стадионной произошло жуткое ДТП.

Три автомобиля - Peugeot 307, ВАЗ-2115 и Chevrolet Lacetti остановились во время красного сигнала светофора. Неожиданно в Chevrolet, который стоял последним, на полном ходу врезалось маршрутное такси «Богдан». Удар был достаточно сильным для того, чтобы развернуть седан Lacetti на 180 градусов. После того как машину развернуло, она врезалась в ВАЗ (зарегистрированный на государственную службу охраны), который стоял впереди. В свою очередь машина ГСО протаранила Peugeot 307, стоявший на светофоре первым, сообщает «Друга смуга».

В результате ДТП пострадали трое: пассажирку маршрутного такси госпитализировали с переломом костей носа, водителя Шевроле медики забрали в больницу. А сотруднику ГСО, который находился в ВАЗе - врачи оказали помощь на месте.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок