Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жена Черновецкого потратила $4 млн.


Жена Черновецкого потратила $4 млн.Супруга мэра Киева Леонида Черновецкого Алина Айвазова приобрела на лондонском аукционе три картины сна сумму около $4 млн 380 тысяч, сообщает российский журнал Артхроника.

Арт-сделка произошла еще в июне 2009 года, однако об этом стало известно только сейчас. По данным издания, Айвазова приобрела на лондонском аукционе MacDougall’s три топ-лота стоимостью около $4 млн 380 тысяч.

Самой дорогой была картина Репина Портрет мадам Алисы Ривуар, которая обошлась покупательнице в $2,04 млн.

В дирекции аукциона информацию не подтвердили и не опровергли, сообщает газета Сегодня.

"Эту картину действительно продавали. Но о покупателях мы не распространяемся", - сказала совладелец аукциона Екатерина МакДугалл.

В окружении семьи мэра заявили, что о такой картине не слышали.

"Если бы Алина приобрела такую дорогую вещь, об этом узнали бы все. Она любит рассказывать о приобретениях с малейшими подробностями - как она торговалась, как ей удалось получить скидку. Ее хобби - это дорогие машины, драгоценности и антикварные вещицы, но не живопись", - сказал источник из окружения друзей Айвазовой.

Следует отметить, что в СМИ часто появляется информация о больших финансовых тратах и роскошной жизни семьи Черновецкого.

Так, по данным прессы, в 2009 году на дне рождения дочери киевского мэра Кристины Черновецкой выступал мировой исполнитель хип-хопа и R&B Puff Daddy, который является одним из самых богатых и влиятельных артистов по версии Forbes.

Жена киевского мэра Алина Айвазова тоже любит отмечать праздник в компании знаменитостей. По информации СМИ, свои дни рождения Айвазова отмечала на вечеринках в Каннах с участием голливудских звезд.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок