Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Журналистам показали видео самоубийства в милиции


Журналистам показали видео самоубийства в милицииСтоличная милиция разрешила просмотреть корреспонденту газеты "Комсомольская правда в Украине" видео, на котором показано самоубийство мужчины в Святошинском РОВД.

"В интересах следствия видео мы не предоставляем", - сказали в милиции. Но потом добавили, что корреспондент издания может лично прибыть в столичный главк для того, чтобы посмотреть видео.

На видео видно, как мужчина в течении нескольких минут нервно ходит по камере, ложился то на одну, то на другую кровать, заматывается в простынях.

"Через секунду мужчина тянется к своей щиколотке, на которой намотан белый шнурок. Затем цепляет его на оконную решетку. Предпоследние кадры повергают в ужас. Человек решительным движением накидывает на шею петлю и спокойно опускает ноги. Судя по видео, в этот момент мужчина передумал умирать и пытается зацепиться за подоконник. Но уже было поздно. Через полторы минуты в камеру забегает дежурный и пытается поднять мужчину. Еще через несколько секунд забегает второй милиционер, который перерезает шнурок. Парня кладут на пол и пытаются привести в чувство. На этом запись заканчивается", - пишет издание.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок