Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появится водный стадион


В Киеве появится водный стадионДепутаты Киевсовета поддержали инициативу Федераций гребных видов спорта по созданию Водного стадиона в заливе Оболонь г. Киева, сообщает пресс-служба Киевского городского совета. Проблему отсутствия тренировочной базы именно по этим видам спорта обсуждали на заседании Киевсовета, которое проходило 17 июня в форме общественных слушаний.

Как сообщил секретарь Киевсовета Олесь Довгий, проект решения о создании Водного стадиона будет внесен на следующем пленарном заседании после прохождения всех надлежащих процедур.

Секретарь Киевсовета поддержал инициативу спортсменов о создании Водного стадиона. «Я лично приобщаюсь к предложению депутата Валерия Мошенского поддержать ваш проект и считаю, что многие из собравшихся смогут помочь найти источники финансирования для этого доброго дела», - отметил О.Довгый. Секретарь Киевсовета отметил, что, при возможности корректирования бюджета города на текущий год, он лично будет отстаивать вопрос финансирования этого объекта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок