Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дело Аделаджи будет рассмотрено до осени


Дело Аделаджи будет рассмотрено до осениВ Министерстве внутренних дел обещают завершить следствие по делу пастора церкви "Посольство Божье" Сандея Аделаджи в ближайшие три месяца. Об заявил заместитель главы МВД Василий Фаринник.

Отвечая на вопрос, действительно ли арестовано имущество Аделаджи, и как продвигается расследование уголовных дел в отношении него, Фаринник отметил: "Следствие продолжается и будет в ближайшие три месяца завершено".

Напомним, ранее Аделадже было предъявлено обвинение в организации завладения средствами граждан мошенническим путем, совершенного в особо крупных размерах. Кроме того, его обвиняли в причастности к еще одной финансовой афере. При этом экс-Министр внутренних дел Юрий Луценко заявлял о том, что Аделаджу допрашивали по поводу его участия уже в двух финансовых "пирамидах".

В свою очередь, пастор заявлял, что не намерен реагировать на "провокации политических интриганов, которые волей случая возглавили правоохранительные органы". Он также предполагал, что стал жертвой "заказа".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок