Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Народная самооборона» с проклятиями самоликвидировалсь


«Народная самооборона» с проклятиями самоликвидировалсь «Народная самооборона» заявила о прекращении существования одноименной парламентской группы. Об этом говорится в заявлении «НС»

«Перейдя в правящую коалицию, бывшие однопартийцы Новиков и Лукьянова совершили действия, несовместимые с партийным уставом и с общепринятыми нормами человеческой морали. Они продали тех, благодаря кому стали народными избранниками», - отмечается в заявлении.

«Поступок людей, которым до недавнего времени полностью доверяли рядовые партийцы, стал серьезным моральным ударом для партии», - заявляет пресс-служба НС.

«За действия, несовместимые с положениями устава и программы партии, политсовет «Народной самообороны» исключил их из своих рядов. Политические оборотни вместе со своими денежными кукловодами заслуженно займут свое место на помойке отечественной истории», говорится в сообщении.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок