Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов нашел замену Бассу


Попов нашел замену БассуПервый заместитель мэра Киева Александр Попов намерен назначить на должность заместителя столичной горадминистрации вместо Дениса Басса заместителя Министра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Руслана Крамаренко.

"Дело не только в отключениях электроэнергии, или проблемах с отоплением. Но в том числе и в вопросах бюджетных и межбюджетных отношений. Речь идет о внедрении целевого метода внедрения бюджета города. Это точный период планирования - на три года, должна быть разработана система контроля эффективности использования бюджетных денег, бюджет должен быть доступен для любого желающего с ним ознакомиться и другое. Эту задачу мы решали на уровне МинЖКХ, и этими вопросами занимался человек, который в этом разбирается. Это Руслан Крамаренко", - заявил Попов.

Чиновник также заявил, что уже предложил Крамаренко перейти на работу в Киевскую горадминистрацию, чтобы он мог внедрять это в столице.

"Денис Басс - хороший экономист, но не владеет этой технологией. Мы переговорили. Он по собственному желанию уходит, а Крамаренко подготовит новый бюджет", - добавил А.Попов.

32-летний Руслан Крамаренко – работал замом у Попова-министра ЖКХ. У него всего 5 лет госслужбы. До прихода в МинЖКХ он работал в Кременчугской райдаминистрации и начальником отдела в Минтрансе. Зато сделал карьеру в бизнесе – в его объективке значится руководящие должности в ООО "Вик Ойл" и украинско-казахской нефтетранспортной компании "Транс-Юг", "Укртатнефть"
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок