Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев остался без часов


Киев остался без часов В центре Киева не работают ни одни часы. По информации властей, их отправили на реставрацию и ремонтные работы. Как сообщается, вместо часов, которые находится на Михайловском соборе, - пустое место.

О времени здесь можно узнать разве что по звуку. Ежечасно колокола играют разные мелодии. Стрелки с часов временно сняли, чтобы не мешали работать высотникам, поскольку в соборе проводится плановый ремонт. Также сообщается, что часы на Доме профсоюзов тоже не показывают время.

Цветочный хронометр, который открыли ко Дню Победы, с сегодняшнего дня также не работает. Власти утверждают, что его надо смазать, поэтому стрелки увезли в ремонт.

Однако, на одной из башен Киевского железнодорожного вокзала стрелки на месте на обоих часах. Тем не менее, они показывают время с разницей в десять минут.

Отметим, столичный власти обещают вернуть киевлянам "цветочное время" за несколько дней. А уже через месяц заработают отреставрированные часы на Михайловской площади
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок