Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Товары из Китая – когда они нужны


Товары из Китая – когда они нужныКазалось бы, сегодня любая компания может заявить о себе разнообразнейшими способами. Это может быть реклама на радио, телевидении, в Интернете. Но что делать, если ваши конкуренты рекламируют свою продукцию схожими способами? Как выделить свою продукцию, как сделать проводимую рекламную кампанию более эффективной?

Ни для кого не секрет, что использование в продвижении товаров и услуг всевозможных акций и розыгрышей более эффективно, нежели просто напоминание о торговой марке посредством рекламного ролика. Люди с большей долей вероятности приобретут рекламируемый товар, если при этом им обещан или моментальный приз, или участие в лотерее. Другой вопрос, что компания-рекламодатель далеко не всегда может позволить себе вручение дорогостоящих призов. И прекрасными подарками в этом случае станет рекламная продукция.

Товары из Китая – всевозможные сувениры – экономически оправданная рекламная продукция в этом случае.

К примеру, две компании, производящие напитки, проводят акции, в которых при покупке товара покупатель гарантированно получает приз. В одном случае в качестве приза предлагается такой же товар (два сока по цене одного), а в другом – памятный сувенир. Всевозможная сувенирная, рекламная продукция останется с человеком дольше, чем напиток. Поэтому и помнить о торговой марке, применившей ее, покупатель будет гораздо дольше.

Рекламная продукция незаменима и при открытии торговых центров, фитнес центров, салонов красоты. Недорогие товары из Китая (ручки, блокноты, зажигалки) будут еще долго напоминать людям о произошедшем событии.

А, собственно, почему именно товары из Китая? Ведь у нас продается и рекламная продукция и из Европы.

Действительно, быстрее и меньшими тиражами можно приобрести сувениры по европейским каталогам. Вот только большинство рекламной продукции из Европы на самом деле – те же товары из Китая продаваемые как произведенные в Польше. Стоимость их в несколько раз превышает стоимость такой же продукции из Китая.

Поэтому, если рекламная продукция нужна не так уж срочно, лучше подождать, и сэкономив в несколько раз, приобрести товары из Китая.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок