Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Газзаев обвиняет судейство на Кубке Яшина


Газзаев обвиняет судейство на Кубке ЯшинаВ воскресенье, 4-го июля, киевское "Динамо" вернулось из Москвы, где принимало участие в турнире "Кубок Яшина". Кроме киевского "Динамо" в турнире принимали участие "динамовцы" из Москвы и Минска.

Первую свою встречу, киевляне провели против своих одноклубников из Минска. Киевская команда оказалась сильнее, забив четыре мяча и пропустив один мяч. А вот в матче против москвичей сильнее оказалась московская команда, обыграв "бело-синих" со счетом 0:2. Забивали Самедов и Божович.

Однако, игра запомнилась вовсе не игрой, сколько эмоциональным поведением тренера киевского "Динамо" Валерия Газзаева, который, то и дело, сетовал на работу арбитров.

- Нам этот Кубок не нужен. Пусть судьи лучше научатся работать нормально, - сказал Газзаев на послематчевой пресс-конференции.

Тренера киевлян разозлил эпизод, в котором, по мнению господина Газзаева, арбитр матча не поставил чистый пенальти в ворота московской команды. Как стало известно, Газзаев также не скупился на выражения после финального свистка, когда провожал команду арбитров в раздевалку.

В Киеве футболисты теперь будут усердно готовиться к старту нового сезона премьер-лиги 2010/2011.

Напомним, первый матч киевляне проведут в пятницу, 9-го июля против столичной "Оболони".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок