Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бог любит Януковича


Бог любит ЯнуковичаПремьер-министр Николай Азаров поздравил президента Виктора Януковича с 60-летием и пожелал ему сил и энергии.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабинета министров.

"Желаю вам и в дальнейшем оставаться полным сил и энергии творить добро", - говорится в поздравлении Азарова.

Премьер поздравил президента от себя лично и от имени всего правительства.

"В вашей судьбе, как и в судьбе каждого неординарного человека, были непростые испытания, и наивысшие достижения. Жизнь не раз закаляла вас и проверяла на крепость, но как говорят: кого любит Господь, тому посылает самый тяжелый путь служения", - отметил Азаров.

Премьер подчеркнул, что Янукович с честью сдал все жизненные экзамены и добавил, что его энергия, целеустремленность, характер и умение объединять людей вдохновляют соратников на новые свершения.

"Уверен, что именно вам удастся осуществить кардинальные изменения - провести реформы, которые уже давно ждет народ Украины", - отметил Азаров.

Он заверил Януковича, что тот может рассчитывать на ежедневную поддержку правительства, и поблагодарил президента за неизменную поддержку и советы.

Азаров пожелал Януковичу, чтобы любовь родных и близких людей, уважение друзей всегда были надежным оберегом на жизненном пути.

Напомним, что Янукович в пятницу, 9 июля, празднует 60-летие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок