Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попа Даши Астафьевой будет сниматься в кино


Попа Даши Астафьевой будет сниматься в киноКак известно, знаменитости любят страховать свое тело. А звезды «Плейбоя» вообще без этого жить не могут. Не секрет, что и наша Даша давно застраховала все свои прелести на миллион долларов. Но неожиданно выяснилось, что у солистки «Никиты» есть еще одна дополнительная страховочка – на попу!

Да, именно так – отдельная страховка двух ягодиц на сумму $600000! То есть, если не дай Бог, что-то случится с ее пятой точкой, американская страховая компания выплатит ей вышеназванную сумму! Более того, в договоре о страховке есть даже пунктик, гласящий, что если на прелестной заднице Даши выскочит прыщик и она из-за этого не сможет принять участие, скажем, в фото-сессии, то Астафьевой компенсируют 50% от суммы обещанного ей за данную съемку гонорара.

Как мы выяснили, эту интимную страховку ей посоветовала сделать некая очень близкая подруга Даши, которая предлагает ей снять короткометражный эротико-детективный фильм с попой Астафьевой в… главной роли!

- Даша, неужели вашей попе предложили отдельную роль в кино?!

- Ну, можно и так сказать. Честно говоря, идея классная – я в восторге от нее! Это такой себе сюрреализм. Хотя, с трудом представляю, как моя попа будет исполнять эту роль.

- А как же вы?

- Нет, в кадре будет только моя попа! Режиссер обещает ей веселую жизнь!

- То есть, вы уже согласились на съемки?

- Ой, нет! Только думаю. К тому же я не могу просто так взять и согласиться – я связана контрактами с «Плейбоем», со своим продюсерским агентством.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок