Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Партии БЮТ не нравится поведение Януковича


Партии БЮТ не нравится поведение Януковича БЮТ заявляет, что президент Украины Виктор Янукович игнорированием сегодняшнего торжественного заседания Верховной рады засвидетельствовал пренебрежение к государственному суверенитету Украины. Об этом говорится в переданном УНИАН заявлении БЮТ.

"В Блоке Юлии Тимошенко не удивлены отсутствием Виктора Януковича на торжественном заседании Верховной рады по случаю 20-й годовщины провозглашения Декларации о государственном суверенитете Украины. Давно известно, что для Януковича есть вещи более важные, чем государственный суверенитет Украины, ее территориальная целостность, защита прав и свобод граждан, гарантом которых он должен был бы быть в соответствии со ст. 102 Конституции Украины", - отмечается в заявлении.

БЮТ считает, что "своим поведением, а также всей деятельностью на президентской должности Виктор Янукович еще раз ярко засвидетельствовал пренебрежение к государственному суверенитету Украины".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок