Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В течение суток было совершено 424 преступлений


В течение суток было совершено 424 преступленийЗа прошедшие сутки милиция зафиксировала в Киеве 424 преступлений. При этом правоохранителям по «горячим следам» удалось раскрыть 160 правонарушений, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Киеве.

В частности, правоохранители зафиксировали 7 ограблений (4 уже раскрыты), в том числе с квартир киевлян – 12 (3 раскрыты), с автомашин – 8 (ни одного не раскрыто), 2 кражи в особо крупных размерах (обе раскрыты), а также 21 преступление в сфере оборота наркотиков.

Как сообщает ГУМВД Украины в Киеве, за минувшие сутки в столице не произошло ни одного убийства, разбойного нападения, кражи авто, случаев вымогательства и взяточничества.

По информации Госавтоиспекции, на дорогах Киева за прошедшие сутки произошло 147 ДТП, в которых пострадали 2 человек. Жертв, к счастью, удалось избежать.

Вместе с тем, на территории Киева произошло 15 пожаров. В них, к счастью, никто не пострадал.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок