Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Томенко уйдет к Яценюку?


Томенко уйдет к Яценюку?Вслед за Андреем Портновым, который со своей командой объявил негласную войну группам Турчинова—Кожемякина и Онопенко—Корнейчука, в БЮТ объявился новый диссидент — вице-спикер парламента Николай Томенко.

В понедельник вечером в эфире 5 канала вице-спикер раскритиковал руководство фракции БЮТ за нежелание идти на выборы и вводить открытые списки на выборах.

«Два основных фактора, которые влияют на поступки Томенко, — личные амбиции и возможность уйти в другое плавание. Проблема в том, что абсолютно все предложения вице-спикера не воспринимаются ни премьером, ни ее ближайшими помощниками. А Коля — не мальчик, он не хочет быть номинальным лидером. Потому пошел ва-банк — либо его послушают, либо он получит повод уйти. Кстати, его идею поддерживают многие в блоке, потому что понимают — чем мучаться в этой «коалиции», лучше поменять все. Если точку зрения Томенко не поддержит премьер, он уйдет сам — туда, где его слово будет что-то значить. Могу предположить, что Коля окажется у Яценюка», - объяснил один из влиятельных нардепов в Блоке Тимошенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок